Жидкий гель для стирки

Для стирки

Где купить жидкое средство для стирки по выгодной цене?

Быть хорошей хозяйкой в современном мире не так сложно, как кажется на первый взгляд. Сегодня на полках магазинов есть жидкие средства для стирки белья, кондиционеры, ополаскиватели и прочая бытовая химия, которая существенно облегчает быт. А ведь буквально 10 лет назад женщинам приходилось довольствоваться лишь сухими порошками. В нашей стране гели для стирки белья не столь популярны, как в Европе. Для сравнения: в России жидкими моющими средствами пользуются около 4% населения, а в Канаде и Бельгии — более 50%. Поэтому если Вы покупаете гель для стирки SYNERGETIC, можете смело считать себя первоклассной хозяйкой!

Концентрированные гели для стирки расходуются экономно. Их легко и удобно дозировать с помощью мерного колпачка. Жидкие порошки в отличие от сухих не пылят. Средства не раздражают глаза и дыхательные пути, что важно для аллергиков и астматиков. Большой пакет стирального порошка занимает много места. Флакон с высококонцентрированным экосредством легко помещается на полке в ванной комнате.

Гель для стирки SYNERGETIC подходит для детского белья, белых, темных и цветных вещей, денима, а также деликатных тканей: шелка, шерсти и др. Легко справляется с различными видами загрязнений. Вы можете купить жидкий порошок для ежедневной стирки. В составе нет агрессивных моющих веществ, только натуральные растительные компоненты. Гель для стирки детской одежды на 100% смывается водой. Оставляет приятный ненавязчивый аромат на вещах.

Чтобы купить средство для стирки детского белья, добавьте товар в корзину и заполните электронную форму. Доставка продукции SYNERGETIC возможна в любой регион России. Цена геля для стирки доступна для всех семей.

Жидкий гель для стирки

Вы можете воспользоваться своим аккаунтом в социальных сетях

Вы были автоматически перенаправлены на мобильную версию.

4 июля 2014 г., 23:52

Правда, что жидкие порошки ( гели) отстирывают лучше? У вас как?

5 июля 2014 г., 00:03

Пользуюсь капсулами (значит, гель), мне нравится

5 июля 2014 г., 00:24

Пользуюсь жидким, мне нравится больше, чем обычный. и отстирывает действительно лучше, и помазов не оставляет.

5 июля 2014 г., 00:27

Порошком. Гель даже не пробовала.

4. Озорная Свинья

5 июля 2014 г., 00:37

всяким пользовалась.однох у й ственно всё.

5 июля 2014 г., 00:45

5 июля 2014 г., 00:49

+1 люблю ариель капсулы и персил сухой

5 июля 2014 г., 03:02

гель Dash самый лучший стиратель. запах супер даже ополаскевателя не надо.

5 июля 2014 г., 04:11

В машине страю порошком, для ручной стирки использую жидкие средства — они не оставляют разводов и растворяются без проблем.

5 июля 2014 г., 08:53

Я тоже особой разницы кроме в цене не заметила.

5 июля 2014 г., 10:33

Не знаю лучше или нет, но однозначно удобнее пользоваться гелем.

5 июля 2014 г., 10:53

Пользуюсь гелем. Уже давно. Снова порошки не хочу.

5 июля 2014 г., 11:17

Пользуюсь разными. Недавно купила гель для стирки Chirton, 59 руб. за литр.Стирает норм и даже вроде выполаскивается. Буду брать его, цена радует

5 июля 2014 г., 17:06

Длительно время пользовалась только гелем персил. Отстирывал на ура. Но прямо в один момент мы с мужем кааак давай от него чихать и соплями заливаться. думала временно/может типа подделка, ан нет, купила еще 2 раза — та же картина (прямо реальная аллергия, с перехватом горла соплями и слезами). Как итог — уже втрой год сидим на порошке Ушастый Нянь , сыплю его прямо в барабан . Пока подобрали ушастого, пользовались некоторыми другими (тайд, ариель — от всех чихали) . Спасаемся только ушастым . Хотя и у них этой зимой была какая то странная партия (я даже здесь на вумене тему создавала) партия с другим запахом и мы от нее тоже чихали и плакали (я выкинула те пачки и даже жалобу производителю написала)

5 июля 2014 г., 17:08

Кстати какой то период перед Нянем, я пользовалась гелем для стирки Фрау Шмитд Океан Бэби — оч. классное средство, но оно исчезало на длительный период из продажи (тогда то мы на Ушастого и перешли)

5 июля 2014 г., 17:13

Еще хочу отметить что гели (жидкие форма средств) однозначно удобнее , особенно доя тех кто еще не догадался сыпать средство прямо ч барабан (да плюс водичкой предварительно развести) . Сама раньше не догадывалась до этого и у меня порой (особенно на быстрой стирки) порошок не успевал раствориться , да и из куветы не все вымывалось .

6 июля 2014 г., 00:49

Всегда пользовалась порошком, в этот раз купила гель. Отстирывает хорошо, проверяю по белым ребенкиным носкам) Лучше или не лучше порошка, я не знаю, я всегда пользуюсь дорогими, они тоже прекрасно отстирывают. Плюс еще — очень приятный запах, даже кондиционер с ним не всегда использую. Ариэль

7 июля 2014 г., 15:06

Раньше пользовалась порошком, уже год как — гелем. Довольна результатом. Да и говорят что для детей лучше, мол от порошков аллергия может быть на мелкую синтетическую пыль. Кстати, мастера по ремонту стиралок не рекомендуют порошок, т.к. он может образовывать в трубах сгустки нерастворившегося порошка.

28 июля 2014 г., 14:20

Порошок детский и кондиционер для белья тоже детский. В принципе довольна.

30 июля 2014 г., 21:37

Жидкое средство AQA для стирки детских вещей замечательное. Вещи простиранные хорошо, не пахнут ничем и главная заслуга его — на него не высыпает. Мне кажется еще от марки геля очень много зависит , как и в сыпучих порошках — какие-то стирают хорошо, какие-то не очень.

23 февраля 2015 г., 09:36

Очень люблю всякие новые порошки и очень удивилась, когда у подруги увидела этот порошок — мне доселе незнакомый. Оказалось, что она заказывает через интернет без фосфатный порошок, у неё вся семья аллергиков. Попробовала и я заказала www.ecoleiv.ru , тем более. что цена мне показалась более чем доступной. Заказала себе и родителям, там у папы псориаз и он начал себе вещи стирать каким-то ужасно вонючим хозяйственным мылом.

Пришли такие аккуратные пачки — упаковка красивая, удобная, чтобы черпать порошок мерным стаканчиком. Порошка требуется меньше, чем обычных на цикл. Не поняла почему, но на коробке рекомендация — засыпать в барабан. Качество стирки великолепное. Ежедневные постирушки после маленького ребенка и кухонные полотенца отстирывает на 5. Кофточки после стирки мягкие — в составе есть кондиционер, приятно пахнут. В общем мне понравился. После праздников закажу еще для белого белья и цветного.

2 марта 2015 г., 13:00

Мне посоветовали в соседней ветке гель для стирки детского Аква бэби. Я купила, постирала — классный, отстирал все, что я его просила ) Искала специально гель, а не порошки, наслушалась, что жидкие лучше. Точно говорят, теперь и мое имхо — лучше гель, чем порошок

10 марта 2015 г., 15:44

Я только гелем. Беру всегда один и тот же. Пиджен. Отстирывает все, даже трудные пятна, бутылочки хватает на 59-60 стирок, получается не дорого. Очень хорошо выпаласкивается, и абсолютно безвредный даже для грудничков.

20 марта 2015 г., 16:12

Мне посоветовали в соседней ветке гель для стирки детского Аква бэби. Я купила, постирала — классный, отстирал все, что я его просила ) Искала специально гель, а не порошки, наслушалась, что жидкие лучше. Точно говорят, теперь и мое имхо — лучше гель, чем порошок

Полностью согласна с вами, для стрики вещей грудничков лучше всего гели, а не порошки. Правда, Аква беби не видела у нас в магазине, покупаю Pigeon-гель, тоже очень хорошо стирает, никаких пятнышек не оставляет и очень мягкими вещи становятся.

1 апреля 2015 г., 03:02

Не знаю что там жидкие порошки лучше отстирывают, мне они не нравятся. Цена на них заоблачная. Я отдаю предпочтение стиральным порошкам, сейчас вот детский Бимакс покупаю. Выполаскивается без проблем. Аллергии у Настюши на него слава богу нет

2 апреля 2015 г., 22:00

На вкус и цвет, как говорится. Я стирала порошками, сейчас гелем стираю, намного больше мне нравится. И как отстирывает, и что выполаскивается лучше и быстрее. Цена, кстати, совсем не пугающая, даже наоборот, приятная для семейного бюджета. По крайней мере, у Аква бэби, я им стираю. Полтора литра 195 — 210 рублей.

20 апреля 2015 г., 14:14

Я считаю что по качеству стирки и жидкие и сухие средства отстирывают одинаково, специально делала эксперимент для себя со стиральным порошком Burti и этим же производителем жидким средством для стирки, эффект был одинаковый, но понравился все-таки больше жидкий, т.к. его удобней хранить (закрытая бутылка), он не распыляется в воздухе, когда его насыпаешь-пересыпаешь. Ну и лучше выпаласкивается, не надо ставить дополнительно полоскание и соответственно экономия времени и воды.

29 апреля 2015 г., 15:38

Уже второй год пользуюсь жидким средством для стирки ТМ «SAMA» украинского производителя ООО фирма «СВ» , прекрасно отстирывает вещи, приятный запах, выполаскивается хорошо, не оставляет разводов на темных вещах. И цена меня вполне устраивает что не мало важно.

21 июля 2015 г., 15:12

Я больше люблю стирать жидкими средствами для стирки. На данный момент выбираю Бурти беби, т.к. в доме детки. Нареканий не было.

20 августа 2015 г., 17:27

Я обычно жидкий гель и калгон еще жидкий использую, правда вещи такие мягкие и ухоженные после стирки, всё чистенько и запах приятный.

25 августа 2015 г., 14:55

Детишкам стираю вручную детским мылом “Мой малыш”, остальную одежду — в машинке порошком, обычным Ариэлем.

10 сентября 2015 г., 15:30

Мне тоже больше жидкие нравятся, удобно наливать и вещи как-то приятнее даже наощупь. А про калгон не знала. что жидкий тоже есть, надо найти.

20 ноября 2015 г., 16:04

Вообще-то, это уже давно и всем известно.)) В порошках содержатся фосфаты и агрессивные вещества, я от них вообще отказалась год назад. Сейчас пользуюсь гелем для стирки Wellery Delicate Color, так как в машинке обычно выставляю стандартный режим для всех вещей, то это средство подходит идеально для него. Его особенность, помимо эко составляющих, заключается еще в том, что можно стирать, как при ручной стирке, так и автоматом, даже в прохладной воде, эффект будет одинаково качественным. Сохраняет яркость цветов всех вещей, даёт приятный аромат и мягкость тканей, даже гель дополнительно не требуется.

1 декабря 2015 г., 14:01

По мне гели как-то лучше. Я стараюсь вообще не перебарщивать с бытовой химией. Поэтому где это возможно, использую средства безопасные и не едкие. Что касается порошков, таких не встречала. Все то пахнут сильно, то отстирывают плохо. Гели мне привычнее. Да и в последнее время эта отрасль, как я наблюдаю, вообще продвинулась сильно и есть очень хорошие средства. Например, никогда бы не подумала, что Wellery российский производитель, (по названию), а гели очень нравятся их. Отстирывают хорошо, пахнут минимально. Я чаще всего использую Wellery Delicate Color, мне хватает даже его силы, хотя есть и для сильнозагрязненных вещей другой гель Велери.

1 декабря 2015 г., 14:19

Правда, что жидкие порошки ( гели) отстирывают лучше? У вас как?

Я раньше стирала только порошками, теперь только гелями. Потому что разница ощутима: разводов никогда не бывает у гелей, никогда не остается он в одежде (раньше вешаю вещи на сушилку, а на руках такой мыльный раствор ощущается, хотя дополнительно полоскание всегда ставила). Так что только гели. И теперь только одной фирмы — Wellery. Покупала немецкие дорогущие, пока не поняла что переплачиваю. У подруги такой же эффективной уровень стирки спокойно добивался стиркой с велери. А это российский гель. Плюс еще и безопасность состава выше. Так что я теперь не запариваюсь над заграничными средствами. Свои отличные.

12 января 2016 г., 16:29

Мне тоже больше гели нравятся, и жидкий калгон в частности. Заметила, что вещи приятные на ощупь, мягкие, даже без кондиционера.

16 мая 2016 г., 16:14

И отстирывают и выполаскиваются лучше. Хотя,смотря какой гель и какой порошок. У меня гель Bollicine, вполне отстирывает сок и жир без замачивания, даже маркер с детской майки отстирал. Те порошки, которыми пользовалась, были хуже. Но это мой личный пример.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.

Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)

на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.